RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 720 05 ноя, 2018

Facebook представил бета-версию расширенной аналитики для страниц

Привет, котаны! Сегодня понедельник, а значит пришло время активно браться за работу. Вот ребята из FB представили новую версию расширенной аналитики. С ее помощью админы смогут измерять действия на уровне страницы.
Facebook представил бета-версию расширенной аналитики для страниц
Благодаря улучшенному функционалу Facebook Analytics появилась возможность контролировать множество показателей, например, количество отписок/подписок, лайков и дизлайков и многое другое. Плюс компания запустила дополнительную метрику под названием «Количество показов» на уровне постов.

Facebook представил бета-версию расширенной аналитики для страниц


Получив доступ к новой инфе, админы смогут юзать ее дабы создать сегменты аудитории из тех людей, которые выполнили конкретное действия на странице. 

Затем можно будет отслеживать воронку продаж: от этапа вовлечения во взаимодействие до покупки, сравнивая в процессе демографию аудитории по различным показателям.
Соцсеть планирует запускать расширенную аналитику поэтапно. Как только странице предоставят доступ к данному функционалу, админ получит письмо на почту и уведомление на панели управления инструментом аналитика.

Ну и напоследок спешим напомнить, что в инструменте аналитики FB появились еще и данные по Instagram.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии