RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 128 19 июл, 2023

В Facebook Ads появилась новая функция для настройки рекламных кампаний Tailored campaigns

Алоха, котаны! Следующая новость понравится всем активным операторам Facebook Ads. Корпорация добавила новый функционал - Tailored Campaigns. Опция позволит паблишерам криейтить рекламную кампанию уже с предварительно загруженными оптимальными настройками и поддержкой самых передовых промо технологий автоматически. Как это сделать step-by-step мы расскажем ниже.
В Facebook Ads появилась новая функция для настройки рекламных кампаний Tailored campaigns
Tailored Campaigns дает возможность задать для рекламной кампании паблишера оптимизированные настройки автоматически, чтобы помочь повысить эффективность рекламы.



По сути эта опция позволяет сразу заполнить все настраиваемые поля рекламной кампании одной кнопкой. Сами Мета утверждают, что технология не идеальна и больше подходит для промо-кампаний, направленных на широкую аудиторию с расширенным таргетингом по локациям и возрасту. 

В Facebook Ads появилась новая функция для настройки рекламных кампаний Tailored campaigns
Для предустановки в настройках используется авторская технология автоматизации рекламы от Мета, направленная на привлечения большего числа клиентов, которых создатель мог упустить, настраивав свою кампанию "руками".

Вот как найти настройку кампании Tailored в Facebook Ads Manager. Для начала перейдите в Ads Manager и щелкните "Create";
Выберите одну из этих четырех целей кампании:
 
  • Sales objective (продажи);
  • Leads objective (лиды);
  • Engagement objective (вовлечение);
  • Traffic objective (трафик)

Затем криатор увидит вариант настройки кампании Tailored, если все соответствует требованиям.

Эта функция настройки в настоящее время предлагается только для некоторых рекламных аккаунтов, но Мета работает над их расширением в будущем.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии