RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 716 15 авг, 2017

Facebook Marketplace анонсировали в 16 европейких странах

Привет-привет! Где трафик как всегда держит вас в курсе последних новостей. Мы снова говорим о Facebook, и на этот раз - о расширении торговой площадки Marketplace на Европу.
Facebook Marketplace анонсировали в 16 европейких странах
В октябре 2016 Facebook анонсировал новую торговую площадку Marketplace на территории США, Австралии, Великобритании и Новой Зеландии. Предназначался сервис для торговли между пользователями, как в местности по соседству, так и на расстоянии. Преимущество новой торговой площадки перед локальными магазинами было в количестве пользователей и удобстве использования. При слабой конкуренции Marketplace быстро набрала популярность.

Сегодня команда Marketplace анонсировала расширение аудитории потребителей, распространив торговую площадку на 16 стран:  Австрию, Бельгию, Германию, Данию, Финляндию, Францию,  Венгрию, Ирландию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Норвегию, Португалию, Испанию, Швецию и Швейцарию.
 На новой площадке конкуренция с магазинами больше, но Marketplace выигрывает в обслуживании. Предоставляя информацию о том, сколько используется аккаунт, рейтинге и общих друзьях юзеров и продавцов, (чего не делают местечковые магазины), торговая площадка от "Facebook" теснит конкурентов, не давая при этом гарантий качества товара или условий сделки.

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии