RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 554 13 фев, 2023

Фальшивая реклама Facebook: пользователи теряют тысячи долларов

Хола, котаны! Facebook наполнен рекламой. Некоторые из этих объявлений являются мошенничеством и обманывают пользователей, заставляя их думать, что они покупают продукт.
Фальшивая реклама Facebook: пользователи теряют тысячи долларов
Деннис Крюгер, веб-мастер в Memory Lane Computers, говорит, что мошенники часто копируют брендинг и изображения компании и связывают их со своим поддельным веб-сайтом.

Эти поддельные онлайн-объявления выглядят очень правдоподобно и иметь заманчивую цену. Кто знает, как такое количество ложных обьявлений повлияет на взаимодействие юзеров с рекламой. 

Фальшивая реклама Facebook: пользователи теряют тысячи долларов
Некоторые люди потеряли сотни, в то время как другие потеряли тысячи долларов. Крюгер говорит, что многие произведения искусства с сайта Etsy рекламируются в этих поддельных объявлениях на Facebook.



Веб-мастер рассказывает, как защитить себя от мошенничества в Facebook:
 

Проведите исследование на веб-сайте, убедитесь, что есть контакт, законный адрес, и сделайте обзор на веб-сайте Посмотрите, что они говорят о сайте.


Всё это банально, однако не стоит забывать про риск спустить деньги в карман мошенникам. Кроме того, Канадский центр мошенничества советует учитывать рынок продукта и не доверять чрезмерно высоким или низким ценам. Следи за нформационной гигиеной и до встречи в новостях!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии