RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 735 20 мар, 2018

Facebook запустил рекламную оптимизацию для розничных торговцев

Хола, котаны! Facebook объявил о трех новых предложениях для мобильных и оффлайновых розничных продаж. Все это для того, чтобы помочь розничным торговцам продавать больше как в Интернете, так и в магазинах.
Facebook запустил рекламную оптимизацию для розничных торговцев
Компания не только представила нововведения, но и расшири ла ранее выпущенные решения. Так, появились оптимизация продаж магазинов, вкладки для Холста и категории товаров для динамических объявлений. Все они используют поведенческие данные Facebook для различной степени персонализации.

Оптимизация продаж 


Оптимизация продаж использует машинное обучение, чтобы помочь продавцам показывать рекламу людям, которые, скорее всего, совершат покупку в магазине, даже если они не являются его клиентами. 

Facebook запустил рекламную оптимизацию для розничных торговцев

Вкладки для Холста


Реклама в формате подборки на Facebook также получила персонализацию. Новая возможность называется «Вкладки для Холста». Ее суть в том, что при клике на рекламу, ориентированную на товары в ленте новостей, пользователи перенаправляются на полноэкранный мобильный рекламный процесс с персонализированным каталогом, который организован в соответствии с их интересами.


Facebook утверждает, что таким образом известная сеть парфюмерно-косметических магазинов Sephora уже получила на 32% больше прибыли от рекламных расходов.

Категории динамических объявлений


Категории динамических объявлений — это попытка привлечь людей на ранних циклах покупки. Это позволяет розничным торговцам динамически демонстрировать продукты в определенной категории, которую посетил покупатель, но пока не определился с конкретным продуктом или товаром. 

Все три новых возможности предназначены для того, чтобы помочь вам продавать больше. Так что, котаны, учитесь работать в ФБ да будем вам счастье!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии