RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 995 02 апр, 2021

Facebook прекращает поддержку Facebook Analytics

Хей, котаны! Facebook останавливает поддержку инструмента Facebook Analytics в конце июня. До этого момента вы все еще сможете получить доступ к таблицам и отчетам.
Facebook прекращает поддержку Facebook Analytics

Facebook прекращает поддержку Facebook Analytics


Facebook сообщает, что поддержка инструмента Facebook Analytics окончательно прекращается в конце июня этого года. До этого времени вы все еще сможете получать доступ к таблицам и отчетам, а также экспортировать таблицы со статистикой. Экспорт данных осуществляется проще простого, для этого надо кликнуть на стрелочку в правом верхнем углу необходимого документа.

В Facebook и Instagram можно использовать и другие бизнес-инструменты для анализа результатов рекламы, а также отслеживания действий пользователей в Facebook и Instagram:
 
  • Facebook Business Suite — Благодаря этому инструменту вы сможете управлять учетными записями вашей компании в Facebook и Instagram, а также просматривать подробную статистику по аудитории, контенту и тенденциям. Этот инструмент пока доступен не всем.
  • Facebook Ads Manager — инструмент позволяет просматривать и редактировать рекламные кампании Facebook, группы объявлений или же отдельные объявления, а также просматривать результаты по ним.
  • Facebook Business Manager — инструмент предназначен для настройки и управления такими бизнес-инструментами Facebook, как Facebook Pixel и API Conversions. Инструмент также сообщает об активности на сайте, в приложении и оффлайн-точках.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии