RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 903 07 янв, 2017

ГдеТрафик поздравляет тебя с Рождеством!

Всем добра, котаны! Команда ГдеТрафика от всей души и всего сердца поздравляет вас с Православным Рождеством! Какая бы ни была у тебя вера, это особенный и очень важный день, но, даже если ты прожженный атеист, мы должны уважать ценности других людей. Ведь, как известно, если хочешь, чтобы мир стал лучше – начни с себя! А значит, если ты хочешь, чтобы отечественный арбитраж стал сильнее, честнее, прозрачнее и чище – самое время начать!
ГдеТрафик поздравляет тебя с Рождеством!
Рождество – очень светлый праздник. Поэтому сегодня мы хотели бы пожелать тебе, арбитран, всегда оставаться Хорошим Человеком и делать мир вокруг себя чуточку лучше, окружая себя хорошими людьми и совершая хорошие поступки.

Какой бы высокой и соблазнительной ни казалась выплата, выбирай полезные офферы и работай с проверенными рекламодателями, которые не кидают людей! Создавай качественную рекламу, которая не выбешивает, а наоборот, помогает найти крутой продукт или игру! Сколько бы миллиардов ты ни заработал, с пониманием относись к новеньким вебам и не пиши гадости в комментариях! И, конечно, помни, что модераторы MyTarget, пользователи Одноклассников и покупатели увеличалок с губонаддувом тоже люди, может быть очень даже хорошие. =)
Советуем почитать — Акция
Ну, и конечно, верь – верь в себя, верь в чудеса, верь в лучшее! Добра, тепла и позитива тебе! Еще раз с праздником!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии