RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 132 31 дек, 2017

Где Трафик раздает новогоднее настроение

Всем Нового года от Где Трафика! На календаре — 31 декабря, до наступления нового года считанные часы, а к кому-то он уже пожаловал. Самое время начинать провожать 2017. Вспомним вместе, что интересного было на протяжении последних 365 дней?
Где Трафик раздает новогоднее настроение
Итак, в 2017 году мы узнали, каково это — работать в Интернете, используя TOR и VPN, когда правительство пытается палить тебя со всех сторон. Отличное упражнение для развития креативного мышления, ведь мы смогли найти обходные пути и тут.
 
Мы поняли, что капец как облажались, не купив биткоин, когда он был по 300 долларов.
 
Мы научились продавать 100500 черных офферов, прежде чем нас везде выкинут в бан.
 
Мы познакомились с парнем, которого поперли с Вулкана, поэтому теперь он беспалевно сливает их схемы всюду, где только можно.
 
Мы побывали на нескольких крутых конференций, после которых жутко болела голова, но карманы трескались от визиток.
 
Мы поняли, что знание всех арбитражных терминов недостаточно для того, чтобы начать лить в плюс.
 
Мы в который раз убедились, что показатель CTR ничего не значит, а для профита нужны свежие креативные идеи, поэтому в топку готовые кейсы (но не наши, мы публикуем исключительно годноту ;) ).
 
Мы слили в минус овер дофига бабла. А перед этим еще больше ушло на тесты. А кого-то опрокинули инфоцыгане. Но кому-то по-любому повезло выйти в плюс. Хотя черт его знает, как.
 
Мы поняли, что никакое порно не заменит хорошую статку.
 
Мы провели не одну бессонную ночь за генерацией новых идей и созданием годного контента, чтобы вы, котаны, узнавали все самое интересное и актуальное из первых уст.
 
Готовьте шампанское и бенгальские огни, Новый год уже на подходе! Мы желаем, чтобы Дед Мороз (ну или Санта Клаус, смотря в кого вы верите) положил вам под елку лучшие профитные офферы со 100% аппрувом и ROI в 300%! Пусть 2018 год принесет вам мешок свежих офигительных идей для объявлений в Google Adwords и Яндекс.Директе, постов в Facebook и Instagram, тизеров и лендосов! Выбирайте, на что и где лить, с умом, но не без риска. Желаем вам самых успешных бизнес-стратегий, самых полезных знакомств, самых продуктивных занятий и самых эффективных решений. Будьте с нами, и вместе мы взорвем СРА-рынок!
 
С наилучшими новогодними пожеланиями, команда Где Трафика 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии