RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 536 14 ноя, 2018

Google выкатил из беты TrueView for reach

Привет, котаны! В гонке кампаний побеждают те, у которых будет больше преимуществ. Вот почему нужно всегда быть в курсе всех нововведений и умело их использовать. К слову о нововведениях: команда Google официально завершила этап бета-тестов формата TrueView for reach. Отныне он доступен реклам по всему миру в Google Ads и Display & Video 360.
Google выкатил из беты TrueView for reach
Если кто не в курсе, то TrueView for reach — это in-stream формат, где оплата проводится по системе CPM. Используя данный инструмент можно повысить узнаваемость компании и охват ЦА 

Новинка очень хорошо проявила себя в действии. Бренды, которые участвовали в закрытых тестах, подтвердили не только рост узнаваемости, но и значительную эффективность продвижения.

К примеру, компания Fanta юзала TrueView for reach в рамках рекламной кампании своей продукции. Цель — молодая аудитория в Мексике. Реклама охватила около 10 млн юзеров 18-24 лет и увеличила показатели Brand Lift на 223%. Впечатляющие цифры, не правда ли?
Советуем почитать — Google Ads запартнерилась с YouTube
Если вам не терпится поработать с новинкой, с дополнительной инфой можно ознакомится в справке Google. Всем профита и профитной рабочей недели.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии