RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 457 22 сен, 2018

Google завершил бета-тестирование Data Studio

Всем субботы, котаны! Заваривайте чашечку ароматного кофе и удобно располагайтесь, ведь подъехала новость от Google, и вы обязаны быть в курсе. Компания сообщила, что завершила бета-тесты Data Studio и открыла инструмент для всех юзеров.
Google завершил бета-тестирование Data Studio
Напомним, что с июля инструмент визуализации данных Data Studio входит в Google Marketing Platform. Поэтому он интегрирован с Google Ads, BigQuery, Analytics, Search Ads 360, Display & Video 360, YouTube Аналитикой и Таблицами Гугла. Плюс юзеры могут подключать к Data Studio еще сотни сторонних источников данных.

Google завершил бета-тестирование Data Studio

Сам сервис существует уже два года, и все это время Google разрабатывает для него новые фишки. К примеру, в прошлом месяце в Data Studio появились одновременно три новинки, которые призваны предоставить маркетологам больше инфы и облегчить им создание отчетов. Речь идет об функционале для быстрого поиска данных Explorer, галерее отчетов Marketing Platform и функции Data Blending.
Google завершил бета-тестирование Data Studio
Стоит отметить, что по данным компании, миллионы специалистов по всему миру в настоящее юзают Data Studio. А теперь, когда инструмент доступный всем желающим, их количество увеличится.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии