RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 653 31 янв, 2023

Новая функция Google Ads: отрицательные слова на уровне аккаунта

Хола, котаны! Google Ads вводит отрицательные слова для аккаунтов по всему миру, обеспечивая рекламодателям большую безопасность бренда и соответствие требованиям.
Новая функция Google Ads: отрицательные слова на уровне аккаунта
Отрицательные слова на уровне аккаунта в Google Рекламе обеспечивают большую безопасность и пригодность бренда, позволяя рекламодателям исключать трафик из всех поисковых и торговых кампаний.

Рекламодатели могут более эффективно управлять негативными словами на уровне аккаунта, экономя время и снижая вероятность человеческой ошибки. Эта функция является важным шагом в предоставлении брендам большего контроля над размещением рекламы.

Новая функция Google Ads: отрицательные слова на уровне аккаунта
О функции впервые было объявлено в прошлом году, она тестировалась в течение нескольких месяцев, позволяет рекламодателям добавлять ключевые слова для исключения трафика из всех поисковых и торговых кампаний, а также из поисковой и торговой части Performance Max.



Рекламодатели могут получить доступ к этой функции на странице настроек учетной записи, чтобы убедиться, что их кампании соответствуют ценностям бренда и целевой аудитории.
Советуем почитать — Использование ChatGPT для Google Ads
Вместо того чтобы добавлять отрицательные слова в отдельные кампании, рекламодатели могут управлять ими на уровне аккаунта, экономя время и снижая вероятность человеческой ошибки.

Тебе больше не нужно беспокоиться о дублировании негативных слов в нескольких кампаниях или о том, что ты упустишь что-то важное для безопасности бренда. Будем следить за обновлениями и расскажем о них в новостях, не пропусти!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии