RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 553 01 дек, 2018

Google AdWords покоряет Gmail

Говорят, что в Gmail появился новый рекламный блок и теперь его могут юзать арбитражники по всему миру. Ради такого случая мы даже выключили свой AdGuard.
Google AdWords покоряет Gmail
Google AdWords представил новый блок нативной рекламы в Gmail для рекламодателей по всему миру. Рекламный блок отображается в папке входящих, в верхней части вкладки промоакций, причем как в настольной версии, так и в мобильном приложении. По умолчанию, все объявления будут скромно свернуты, но по клику они преображаются в полноценные сообщения.

Представители Google отмечают, что рекламодатели смогут использовать для новой рекламы стандартные опции таргетинга и получат несколько шаблонов, куда можно включать не только изображения и видео, но и телефонные номера и кнопки. При этом оплата будет взыматься только за клики по свернутому объявлению – все последующие действия и клики для нас уже бесплатны.

Кстати, еще одна примечательная фишка нового формата: пользователи могут сохранять рекламные объявления в своей папке входящих или пересылать другим пользователям. Так что теперь можно запускать программы с письмами счастья и просить ЦА разослать нашу рекламу хотя бы 10 людям, чтобы получить хороший гороскоп на завтра. Так или иначе, формат интересный, посмотрите сами.  
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии