RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 160 28 мар, 2016

Google AdWords теперь сам проставляет ставки в DSA-кампаниях

Google AdWords теперь использует рекомендованные ставки при проставлении категорий в DSA-кампаниях по умолчанию. Теоретически фича должна помочь занятым людям по-быстренькому замутить кучу динамических кампаний, которые будут работать и осваивать бюджет. Впрочем, мы без понятия, что там люди паникуют и ужасаются: все ставки по-прежнему можно свободно редактировать или оставить поле пустым и юзать то, что дал Гоша. Ему ж все-таки виднее.
Google AdWords теперь сам проставляет ставки в DSA-кампаниях
Google AdWords теперь использует рекомендованные ставки при проставлении категорий в DSA-кампаниях по умолчанию. Теоретически фича должна помочь занятым людям по-быстренькому замутить кучу динамических кампаний, которые будут работать и осваивать бюджет. Впрочем, мы без понятия, что там люди паникуют и ужасаются: все ставки по-прежнему можно свободно редактировать или оставить поле пустым и юзать то, что дал Гоша. Ему ж все-таки виднее.

Динамические поисковые объявления, – пишет Гоша в своем адвордсовском G+, – позволяют получить больше пользователей, ведь они автоматически генерируют рекламу, исходя из контента на целевом сайте. Что касается новинки, то особенно она пригодится тем, у кого на сайте много-много разделов: например, есть у вас 4 категории – часы, похудалки, плацебашки для увеличения всего и ништяки для авто. Ну так вот, вам больше не придется вручную проставлять ставки для каждой из них – если вы оставите поле пустым, Гоша сам обо всем позаботится и сделает лучшее, на что он способен. Все за ваши деньги!

Рекомендации по ставкам демонстрируются только тем, у кого уже есть накопленные данные в аккаунте. Они основаны на том, как работают существующие ключи, таргетируемые на похожие поисковые запросы. А за подробностями о рекомендованных ставках нас как обычно отфутболивают в Хелп Центр. Сюда.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии