RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 322 16 апр, 2021

Google Ads представит динамические списки исключений

Привет, котаны! По мере того, как контент в интернете меняется и развивается, очень важно, чтобы рекламодатели могли делать исключения, чтобы их реклама не отображалась рядом с контентом, который не релевантен для компании. Списки динамических исключений могут помочь вам в этом. 
Google Ads представит динамические списки исключений

Динамические списки исключений от Google Ads


В течение последнего года безопасность рекламы брендов была приоритетом для многих компаний. Новые динамические списки исключений Google помогут рекламодателям избежать показа рекламы в том контенте, рядом с которым они рекламироваться не хотят. 

После импорта динамического списка исключений в свою учетную запись Google Рекламы, рекламодатели могут запланировать автоматические обновления по мере добавления новых веб-страниц и доменов. Можно не беспокоиться, списки исключений останутся эффективными и актуальными. Эта функция будет доступна всем пользователям в ближайшие недели.

Рекламодатели и агентства могут создавать свои собственные списки исключений или использовать списки доверенных третьих лиц, контент которых соотвествует всем запросам. Инструменты Google позволяют рекламодателям выбирать, где показывать их объявления, в каком формате показывать и какую аудиторию они хотят охватить. 
Также предлагаем вам ознакомиться с предыдущим обновлением от Google Ads, где изменения затронули стратегии интеллектуального назначения ставок.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии