RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 860 08 янв, 2018

Google Adwords игнорирует вопросы клиентов

Привет-привет, котаны! Вы уже немного отошли от праздников? А вот команда Google AdWords, видимо, продолжает отмечать. На днях появилось сообщение от представителей компании. В нем идет речь о возможных задержках с ответами на вопросы пользователей.
Google Adwords игнорирует вопросы клиентов
Круглосуточная клиентская поддержка AdWords в социальных сетях на момент праздников перестала быть круглосуточной. По заявлениям AdWords, в данный момент вносятся некоторые изменения в рабочий процесс команды, которая отвечает за связь с клиентами в соцсетях. Из-за этого появились задержки с ответами на вопросы юзеров, как сообщается в твите в аккаунте AdWords:
 

Привет всем! Сейчас мы проводим изменения в работе социальной поддержки, чтобы лучше консультировать вас. В это время ожидаются задержки, однако мы ответим  на ваши вопросы как можно скорее.


 
Хотим напомнить, что клиентская поддержка AdWords в социальных сетях (Google+, Twitter, YouTube и Facebook) стала круглосуточной в 2016 году. Чтобы ваш вопрос попал на рассмотрение, добавьте к своему посту хэштег #AskAdWords, а также не забывайте задавать вопросы на английском. Этот режим работает круглосуточно, но только в будние дни. Обратиться за помощью можно также по телефону, работает такая поддержка круглосуточно с 2012 года.
Будут ли внесены изменения или это просто оправдание на праздники? Как знать, как знать. Всем профита, котаны!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии