RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 248 12 сен, 2016

Google обновил превью рекламы для упрощения миграции на ETA

Google обновил инструмент предварительного просмотра для расширенных текстовых объявлений в десктопном интерфейсе AdWords, чтобы помочь рекламодателям мигрировать на ETA как можно скорее. Новый веб-интерфейс включает два вида предосмотра (для пк и мобайла, чтобы проверить, не обрезается ли объявление) и отдельный раздел с образцами объявлений для различных отраслей. Напоминаем, что с 26 октября рекламодатели уже не смогут создавать стандартные объявления, старые пока будут поддерживаться.
Google обновил превью рекламы для упрощения миграции на ETA
Как передает Search Engine Land,  Google AdWords обновил инструмент предварительного просмотра для расширенных текстовых объявлений. В первую очередь, он включает два вида предпросмотра – для десктопа и мобильных, с помощью которого рекламодатели могут проверить, не обрезаются ли их удлиненные объявы на пк. Как вы помните, с введением ETA второй хедлайн имеет склонность уходить за волну троеточий, что вызывает негодование публики. Конечно, Гугл утвеждает, что это нестандартная ситуация, но реклам важно видеть полную картину мира.

Google обновил превью рекламы для упрощения миграции на ETA
Кроме того, в веб-интерфейсе появился отдельный раздел с образцами расширенных объявлений. Если нажать на ссылку «View more», открывается окно с еще несколькими примерами использования ETA для различных сфер бизнеса. Скорее всего, таким образом Гошик хочет помочь рекламодателям привыкнуть к новому формату и облегчить миграцию.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии