RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 159 10 апр, 2018

Google поможет планировать рекламу на YouTube

Привет-привет, котаны! И снова подъехала новость от Google. На этот раз компания создала Reach Planner (Планировщик охвата), который призван помочь в планировании видео-кампаний.
Google поможет планировать рекламу на YouTube
Не успели мы анонсировать кнопку «Еще результаты», как Google порадовал еще одной новинкой. Речь о Reach Planner, который упростит процесс планирования рекламных кампаний на YouTube, так как предоставит данные по всем ЦА, форматам и устройствам в более чем 50 странах. Благодаря новому инструменты реклы смогут оценить охват и частоту показов в контекстно-медийной сети Google, а также на партнерских сайтах.
 
Также Reach Planner включает рекомендации касательно ассортимента офферов, предназначенные для показа, наиболее эффективных форматов объявлений YouTube, что определяется на основе результатов маркетинговой цели, бюджета, рекламных предпочтений и доступных активов.
 
На данный момент Reach Planner доступен в AdWords в формате бета-теста. Для подключения нужно обратиться к специалистам Google. Детальнее об инструменте читайте на сайте AdWords.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии