RSS icon
2к+
Свежие новости 2 1 534 28 ноя, 2022

Google опубликовал список на 100 самых популярных продуктов 2022 года

Добрейшего, котаны! Не знаешь какую вертикаль выбрать для залива? Google опубликовал свой ежегодный список ста лучших продуктов, основанный на популярных поисковых запросах 2022 года.
Google опубликовал список на 100 самых популярных продуктов 2022 года

Понятное дело, что список топ продуктов 2023 будет отличаться, но эта инфа поможет тебе увидеть мир потребления и понять чего хотят людишки. Google Top 100 включает в себя ряд аналитических сведений о продуктах и ​​советы по тенденциям, в том числе примечания о конкретных особенностях в поиске за последний год.

Google опубликовал список на 100 самых популярных продуктов 2022 года
Список Top 100 разделен на шесть категорий, поэтому ты можешь ознакомиться с самыми популярными продуктами в каждом секторе. Эти категории:
 

  • Дом и Сад
  • Одежда и аксессуары
  • Игры и электроника
  • Красота
  • Навыки и ремесла
  • Здоровье и фитнес

Каждый отображаемый продукт включает в себя обзор данных о тенденциях из Google и ссылки, чтобы начать делать покупки здесь и сейчас. Ты также можешь исследовать тенденции, что дает тебе еще один способ просмотреть самые популярные поисковые запросы продуктов 2022 года.



Это интересный взгляд на то, что набирает популярность, который может помочь в твоей бедующей стратегии. Если ты видишь, что определенный продукт находится в тренде, возможно, это тот продукт на который стоить лить и за чью партнерку нужно хвататься.

В любом случае это полезный обзор года, по результатам поиска Google. Дядька Гугл внес трендовые продукты в список лучших подарков на праздники, ознакомиться с ним можно здесь. Будем следить за новинками и обязательно с тобой поделимся, не пропусти! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
Котяра 29 ноя, 2022
Читатель «Где Трафика»
Ля вы крысы, а список где???
Ответить
CPA журнал “Где Трафик?” Котяра 29 ноя, 2022
Администратор «Где Трафика»
Не ленись, котяра, и заходи по ссылке, где гугл собрал Holiday 100.
Ответить