RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 233 28 окт, 2022

Время для spooky подарков от House Group

Буу, котаны! Команда отважных сервисов вооружилась яркими костюмами и встречает арбитражников с корзинкой подарков. Только вместо конфет, печеных яблок и кровавого пунша, ребята из House Group подготовили $$, бампы ставок и скидосы на сервисы. Залетай и забирай!
Время для spooky подарков от House Group

Каждый продукт в экосистеме House Group желает отличиться на Хелоуин и порадовать своих партнеров подарками и полезностями. Чтобы ты не скучал, выбирай, какой подарок тебе по душе и пользуйся вовсю, пока действует срок ужасающих акций.

Время для spooky подарков от House Group


Промокод на пополнение Push.House


+15% к любой сумме пополнения с 28 по 31 октября по промокоду “HALLOWEEN22”. Получи больше бюджет на трафик, выбирай подходящие ГЕО и не ленись запускаться. Именно сейчас стартует самый жаркий период рекламного года.

Время для spooky подарков от House Group


Приятный сюрприз для новых и существующих партнеров Partners.House


С 28 по 31 октября ставка RevShare для всех вебмастеров сети будет повышена до 90%. Если у тебя есть трафик, самое время переключить его на пуш-подписки Partners House, чтобы забрать практически весь доход сети — ревшара 90% встречается не каждый день.

Время для spooky подарков от House Group


Партнерка CPA House кастует бампы ставок на нутру


Команда вычислила топчик офферов под нутру и поднимает ставки на четверку лучших товаров CPA.House. Лей нонстопом все выходные, а КЦ позаботиться дожать все приведенные лидочки.



 
  • Power Man (UZ) $16 → $18
  • Urotex Forte (IN) $7 → $8
  • Uropro (TR) $13 → $14


Время для spooky подарков от House Group

Скидос на клоаку и TDS трекер Cloacking House


Чтобы твои креосы не спалила модерация, связки не утекли в спай сервис, а трафик направлялся куда следует — не обойтись без рабочего трекера. Cloacking House настраивается за несколько минут, интерфейс не запутает в деталях и ты успеешь настроить ссылки для пролива трафика на горячих условиях Halloween 2022. А по промокоду CPABRO50 получишь скидос -50% на любой тариф и любой срок оплаты трекера.

Не теряй времени, ведь скидос доступен лишь в канун всех святых, с 28 по 31 октября!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии