RSS icon
2к+
Свежие новости 0 4 242 09 ноя, 2016

IGCONF 2016 - событие, которое нельзя пропустить

Привет, котаны! Конференций много, если на все ходить, то времени работать не останется – НО! Есть мероприятия, которые пропускать ни в коем случае нельзя. Одно из них – крупнейшая в СНГ конференция IGCONF 2016, которая состоится 1 декабря в Санкт-Петербурге в Crowne Plaza Airport. В этом году она соберет более 1500 специалистов, которые будут обсуждать интернет-рекламу в социальных сетях во всех ее проявлениях. И, судя по всему, она готова перевернуть сознание новичков и обогатить опыт бывалых акул CPA!
IGCONF 2016 - событие, которое нельзя пропустить

Что будет


Рабочие связки и схемы заработка в ВКонтакте, Facebook, Instagram, Telegram и YouTube. Миллионные кейсы и миллионные ошибки. Острые вопросы арбитража трафика, SMM, блогинга. Практические советы, как накопить на Porsche, от Анонима и возможность сфотографироваться с Сергеем Хитровым. А также индивидуальные консультации, неформальное общение, игровая и lounge зоны, безлимитный бар, топ-модели и розыгрыши супер-призов.
 

Кто будет


Топовые арбитражники и SMMщики, бизнесмены и блоггеры, все-все-все! Среди спикеров – Анонимный Предприниматель, Игорь Иванов из M1-Shop, Сергей Хитров из AdWad, Сергей Пантелеев из SMMщиков, Сергей Цветаев (Publer), Феликс Зинатуллин (Церебро Таргет), Алексей Молчанов (CallbackKILLER), Артем Прокофьев (владелец сети сообществ на 150+кк подписчиков), а также многие другие.

Всем можно будет пожать руку и сказать им все, что вы о них думаете.

А афтепати?


Что за вопросы? Конечно, all inclusive! И говорят, что она пройдет в настоящем дворце, а до места назначения вас будут сопровождать топ-модели… но тсс, это будет сюрприз! =)

Но, конечно, вам лучше поспешить, потому что билетов PLATINUM осталось всего 10 штук, и они дорожают прямо на глазах. В общем, давайте, котаны, до встречи в Питере!

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии