RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 122 12 дек, 2021

Instagram добавляет функцию Reels Replies

Хола, котаны! Instagram добавляет Reels Replies – еще один креативный способ для взаимодействия с короткими роликами. Данная функция позволит пользователям отвечать на комментарии в формате Reels.
Instagram добавляет функцию Reels Replies

Instagram официально заявил о возможности отвечать на комменты с помощью Reels


Теперь, когда пользователи захотят ответить на чей-либо комментарий к публикации, у них появится возможность нажать на характерную синюю кнопку для записи Reels. После записи видеоответа он отобразится в виде стикера, который впоследствии можно отправить. 
Instagram добавляет функцию Reels Replies Учитывая тенденцию к коротким видеороликам, опция станет отличным инструментом для повышения вовлеченности в соцсети. По сути, нововведение аналогично той же функции, которую TikTok добавил в июне прошлого года.

Можно сказать, функция является уже устаревшим вариантом, который был позаимствован у TikTok. Несмотря на это, Instagram Reels показывает отличные результаты, и миллионы пользователей взаимодействуют с клипами Reels ежедневно. Если Meta сможет удержать короткими видео большую часть своей аудитории, то это будет существенной победой в борьбе с TikTok.

Meta заявила, что на данный момент особое внимание уделяется молодой аудитории. В рамках развития этого направления ей действительно необходимо вновь стать лидером, а не последователем последних тенденций.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии