RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 084 26 янв, 2023

LinkedIn теперь насчитывает до 900 миллионов участников и активно бьет свои рекорды

Хола, котаны! LinkedIn в очередной раз продемонстрировал рекордный уровень вовлеченности в последнем квартале. Платформа сообщила о росте общего числа сеансов на 18%, согласно последним данным материнской компании Microsoft.
LinkedIn теперь насчитывает до 900 миллионов участников и активно бьет свои рекорды
Доход LinkedIn также увеличился на 10% за этот период, в основном за счет добавления элемента найма Talent Solutions. Однако LinkedIn предупредил, что в 2023 году этот показатель, вероятно, снизится из-за более широкого замедления найма, особенно в технологическом секторе, откуда поступают многие объявления о вакансиях LinkedIn.

LinkedIn теперь насчитывает до 900 миллионов участников и активно бьет свои рекорды
Согласно LinkedIn:
 

Мы снова увидели рекордную вовлеченность среди наших более чем 900 милионов участников. Каждую секунду регистрируются три участника. Более восьмидесяти процентов этих членов находятся за пределами Соединенных Штатов.


Да, LinkedIn приближается к миллиарду участников. Важно отметить, что участники и пользователи — это не одно и то же. Сколько пользователей у LinkedIn невозможно сказать, потому что фактические данные есть только у платформы, но некоторые отчеты предполагают, что LinkedIn видит около 310 миллионов активных пользователей в месяц. Стоит отметить, что LinkedIn по-прежнему включает в эти цифры участников из Китая, но соцсеть вроде как больше не доступна в Китае с 2021 г.



LinkedIn предоставил несколько более конкретных заметок о тенденциях вовлечения в последнее время:
 
  • Участники LinkedIn просматривали на 22% больше обновлений ленты в 2022 г. по сравнению с предыдущим годом
  • Участники LinkedIn провели на 25 % больше публичных бесед в LinkedIn в годовом исчислении.
  • Создание информационных бюллетеней выросло в 10 раз по сравнению с прошлым годом

LinkedIn всегда рекламирует «рекордные уровни» взаимодействия с пользователем. Увеличение вовлеченности в ленте на 22% является значительным, возможно, стоит уделить больше внимания LinkedIn в твоем маркетинговом плане на 2023 год. Будем следить за событиями и обязательно тебе расскажем, не пропусти! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии