RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 472 29 янв, 2023

Размещение постов LinkedIn в 2023 году

Хола, котаны! На фоне различных изменений на основных социальных платформах за последние 12 месяцев LinkedIn спокойно занялась своими делами, разрабатывая новые инструменты для авторов.
Размещение постов LinkedIn в 2023 году
LinkedIn сообщает, что его пользователи просматривали на 22% больше обновлений ленты в 2022 году по сравнению с прошлым годом, что является частью рекордного уровня вовлеченности для платформы.

По мере развития рынка труда LinkedIn будет по-прежнему оставаться важным местом для многих, что также дает возможность связаться с нужными людьми. 

Размещение постов LinkedIn в 2023 году


Процесс публикации


Учитывая то, как пользователи взаимодействуют в приложении, LinkedIn требует более широкого плана контента, чем некоторые другие платформы.
Под этим я подразумеваю, что твои усилия по созданию бренда в LinkedIn будут в равной степени стимулироваться людьми. Люди с большей вероятностью реагируют на других людей, чем на бренды в LinkedIn.

Как объясняет LinkedIn:
 

Люди следят за брендами в LinkedIn, но они взаимодействуют с людьми, стоящими за этими брендами. Поощряйте своих сотрудников становиться защитниками и послами вашего присутствия в LinkedIn — когда администратор публикует сообщения на своей Странице. 30 % взаимодействия исходят от их сотрудников, которые в 14 раз чаще делятся этим контентом по сравнению с другими типами контента.


У каждого участника есть собственная сеть LinkedIn и ты можешь использовать ее, чтобы делиться сообщениями своего бренда. Некоторые бренды заходят так далеко, что указывают точную формулировку, которую люди должны использовать в своих сообщениях, когда делятся новостями о бренде. Не стоит делать этого.

Эффективная программа защиты интересов сотрудников направлена на то, чтобы расширить возможности работников, в дополнение к продвижению бренда и подчеркивая преимущества, которые юзеры могут извлечь.



Чем больше в команде экспертов, участвующих в более актуальных обсуждениях и сообществах, тем больше ты помогаешь укрепить репутацию и присутствие своего бренда, что также поможет донести информацию о бренде до более релевантной аудитории в приложении.
 

Общие правила по публикации


Сообщения в LinkedIn могут быть немного длиннее, чем в Facebook и Twitter, но стоит отметить, что пост в LinkedIn будет обрезано до 140 символов в мобильном приложении. 

Некоторые пользователи добились успеха, используя посты в LinkedIn аля «10 способов улучшить свои навыки прохождения собеседования». Это не для всех брендов или отдельных лиц, но это может быть хорошим способом привлечь внимание.

Размещение постов LinkedIn в 2023 году
LinkedIn добавил ряд шаблонов и инструментов настройки для сообщений, которые могут помочь создавать более выдающиеся посты. Соцсеть добавила еще ряд новых аналитических инструментов как для бизнеса, так и для частных лиц, включая новое понимание того, как сотрудники делятся новостями компании. 

Существует целый ряд творческих и привлекательных подходов к LinkedIn и соцсеть может стать лучшим местом для повышения узнаваемости и взаимодействий с аудиторией. Будем следить за события и разбирать их в новостях, не пропусти! 

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии