RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 085 31 окт, 2021

LinkedIn добавляет новые инструменты для страниц компаний

Привет, котаны! LinkedIn анонсировала совершенно новые возможности для страниц предприятий, которые помогут лучше адаптироваться к рабочему процессу.
LinkedIn добавляет новые инструменты для страниц компаний
LinkedIn будет отображать «Основное рабочее место» в учетных записях компаний. Организации смогут указывать, какой формат работы предпочитают сотрудники: «удаленный», «гибридный» или «в офисе». 

LinkedIn также стремится расширить возможности «My Company», благодаря которым бренды смогут управлять вовлеченностью сотрудников в приложении. Принцип, лежащий в основе вкладки "Моя компания" основан на том, что отдельные личности обеспечивают большее вовлечение в LinkedIn, чем профили брендов.


Аналитический инструмент для оценки своих показателей


В дополнение компания представила новый аналитический инструмент во вкладке «Аналитика страницы LinkedIn». Он позволяет добавить до девяти конкурентов для оценки и сравнения эффективности их работы на странице LinkedIn. Как и в случае со страницей Facebook Pages to Watch, этот список предоставляет сравнительную статистику по основным показателям конкурентов в вашей сфере деятельности. Это также позволит адекватно оценить и свои собственные показатели. Возможно, LinkedIn в ближайшем будущем добавит показатели уровня вовлеченности.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии