RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 223 27 авг, 2021

LinkedIn поделился новым руководством по использованию рекламного и органического охвата

Хей-хей, котаны! LinkedIn опубликовал новое полезное руководство, в котором рассматриваются преимущества использования платного и органического охвата.
LinkedIn поделился новым руководством по использованию рекламного и органического охвата

Руководство от LinkedIn позволит рекламодателям оптимизировать свою стратегию продвижения


Данное руководство содержит 45 страниц и включает в себя все аспекты построения бренда компании в LinkedIn.  Компания подчеркивает, что комбинирование платных и органических стратегий может дать значительно лучшие результаты. Рекламодателям предлагается скачать полное руководство, ключевые моменты которого будут рассмотрены в этой статье.


Что содержит руководство?


В первом разделе руководства рассматривается органический рост сообщества в LinkedIn, а также  различные инструменты, которые имеются в распоряжении рекламодателей для увеличения узнаваемости бренда. Он также включает чек-лист различных вариантов, которые в теории могут улучшить стратегию LinkedIn. В этом разделе описываются типы контента, к которому пользователи LinkedIn наиболее восприимчивы.

LinkedIn поделился новым руководством по использованию рекламного и органического охвата Во втором разделе руководства рассматриваются платные информационные инструменты LinkedIn, в том числе доступные способы таргетинга и рекомендации по расширению охвата.

В действительности это одно из лучших руководств по эффективному построению бренда, опубликованных LinkedIn за последнее время. Если вы хотите расширить влияние бренда на пользователей в LinkedIn, его определенно стоит изучить.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии