RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 300 19 июл, 2021

Лучшее время для публикации в Твиттере?

Хей-хей, котаны! Когда же делать публикацию в Twitter, чтобы расширить охват и привлечь больше внимания?
Лучшее время для публикации в Твиттере?

В этой статье вы узнаете, что вам нужно знать о времени публикации в Twitter


Если создавать публикацию незадолго до того, когда аудитория будет в сети и активна, у твита появится максимум шансов быть увиденным заранее. Это может привести к более высокой вовлеченности, а более активное участие приводит к большему охвату. 

​У каждого бренда индивидуальное «лучшее время для публикации» в Twitter,  потому что разные аудитории имеют разные поведенческие модели. Хотя у каждого аккаунта будет свое время публикации, есть некоторые общие правила, которые применяются повсеместно.  В основном пик посещений приходится на 6-9 часов в будние дни. Это время, когда пользователи Twitter только начинают свой день. Поскольку Twitter является ресурсом, где преобладает новостной контент, вполне логично, что пользователи зайдут на ресурс утром с целью ознакомления со свежими новостями.


Как найти лучшее время для публикации в Twitter

Есть несколько способов сделать это:
 
  • Один из вариантов – перейти на собственную аналитическую платформу Twitter, которая доступна для всех учетных записей
  • Другой вариант – использовать сторонние инструменты, например Hootsuite Best Time to Publish, который показывает персонализированные рекомендации, когда лучше делать публикации в Twitter
Несмотря на то, что на пиковое время публикации в Твиттере влияет много разных факторов, знание того, когда лучше всего твитнуть, может со временем существенно повысить эффективность вашей учетной записи. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии