RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 127 12 сен, 2018

Конференция MAC 2018: грандиозное событие года

Хола, котаны! Начало октября в Киеве всегда холодное, но 3-го числа в центре “Парковый” будет жарко. 3000 вебов из 50-ти стран соберутся чтобы поделиться горячими кейсами и рабочими связками. Заинтересовались? Читайте дальше.
Конференция MAC 2018: грандиозное событие года
3-го октября конгрессно-выставочный центр “Парковый” откроет свои двери крутым арбитражникам. Если хотите лить в плюс и делать миллионные обороты, вы просто обязаны купить билет — это ваш шанс завести топовые знакомства и узнать рабочие связки. Впрочем, даже если вы уже состоялись как крутой веб, у которого берут автографы, пропускать MAC 2018 не стоит. Организаторы обещают сделать конференцию событиям года. 

На одной площадке соберутся делиться опытом аффилейты из 50-ти стран. Мероприятие пройдет при поддержке LeadBit, Mobytize,TrafficCardinal и WintEvents.

Что в программе на MAC 2018?

А в программе 4 круглых стола, на которых спалят крутые связки.

Конференция MAC 2018: грандиозное событие года

И крутейшие доклады от арбитражных топов. Виталий Стеценко расскажет как он заработал 850 000$ за прошедший год, Cергей Гамоля поделиться секретами заработка в нише онлайн-образования, а Роман Яцик как укротить AdWords, сливая на нутру. 
 
Конференция MAC 2018: грандиозное событие года

Afterparty на MAC 2018

Конференция MAC 2018: грандиозное событие года
Ну и какая конференция без вечеринки? Отдохнуть после конференции участники смогут в ресторане CHI, который находится в шаговой доступности от залов конференции. Вид на Днепр и коктейли Каролиса Урбонавичуса дополнят общение с топовыми арбитражниками. 

Поэтому покупайте билеты и отправляйтесь в Киев. Увидимся на конференции:) 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии