RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 311 19 авг, 2019

Не пропусти конференцию года MAC Kyiv 2019: 8 октября, Киев

Хей, котаны! Пришла пора анонсировать одно из самых ярких событий осеннего сезона арбитражных конференций. Да-да, это мы сейчас о МАС Kyiv 2019. Где Трафик рассказывает, что ждет вебов 8 октября на конфе года.
Не пропусти конференцию года MAC Kyiv 2019: 8 октября, Киев

МАС Kyiv 2019


Уже этой осенью состоится 8 международное событие от команды МАС. Годы идут, а организаторы держат планку и удивляют с каждым годом все больше. Так что готовься к еще более масштабной конфе. 

Казалось бы сложно удивить в восьмой раз. Но мы уверены, что конфа покорит тебя качеством, размахом и атмосферой. 

Почему ты должен быть на МАС Kyiv?


MAC Kiev — это эксклюзивная конфа. У тебя будет возможность пообщаться с представителями топовых компаний: Leadbit, Everad, ClickDealer, TrafficStars. От них можно узнать все про актуальные источники трафа, новые связки и незаезженные тренды.

А еще MAC Kiev 2019 — это:
 
  • 2000+ профессионалов со всего мира 
  • 70+ компаний и стендов
  • 15+ топовых спикеров, которые готовы прокачать твои навыки
Плюс панельные дискуссии, жаркое афтепати и атмосфера, которая делает все мероприятия от команды МАС особенными.

Не пропусти конференцию года MAC Kyiv 2019: 8 октября, Киев


Для кого эта конференция


Ограничений нет! Интересно узнать больше о тизерной и нативной рекламе? О том как выйти на бурж-рынок, или о способах пройти модерацию в FB? Тогда тебе точно стоит прикупить билет. 

А если ты давно работаешь с товаркой, то сможешь выйти на новый уровень заработка, охватив самые активно развивающиеся вертикали: финансы, дейтинг, гемблинг и свипы. 

Ну и конечно же конференции — это не только доклады. Зачастую самая эксклюзивная инфа и полезные знакомства идут от активного нетворкинга. А так как на конфе будет более 2000 участников, ты точно сможешь найти интересных людей и единомышленников.
Советуем почитать — Провожаем лето на Dvoma.Pro 2019
Не пропусти конференцию года MAC Kyiv 2019: 8 октября, Киев


Официальная программа


Это в первую очередь доклады от спикеров со всего мира. Здесь не будет специалистов, которые льют траф и не делают на этом  деньги.  Только практикующие и опытные аффилиаты, свежие подходи и возможность обсудить доклады на панельных дискуссиях.

Как только будет объявлен полный список спикеров, мы непременно сообщим тебе.

А в завершение официальной части, уже по традиции участников ждет жаркое афтепати с яркой шоу программой, безлимитным баром, кальянами и подарками от спонсоров и партнеров. А организаторы лично разыграют новенький iPhone.


Где взять билеты?


Билеты на MAC Kyiv 2019 как раз появились в продаже на официальном сайте. Ближе к событию цена будет расти, так что не упусти билеты по приятной цене.

К тому же по промокоду Gdetraffic — у тебя будет скидка 20% на Gold и VIP билеты. Готовься вновь встретить MAC в Украине.

Не пропусти конференцию года MAC Kyiv 2019: 8 октября, Киев

Где Трафик тоже не пропустит такое масштабное событие, так что увидимся 8 октября. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии