RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 245 29 ноя, 2019

Mail.ru Group осваивает наружную цифровую рекламу

Хей, котаны! Mail.ru Group совместно со своими партнерами осваивает рынок наружной цифровой рекламы. Первой ласточкой стал совместный проект компании и X5 Retail Group. На терминалах, установленных в магазинах, показывается рекламный ролик востребованного товара.
Mail.ru Group осваивает наружную цифровую рекламу

Indoor-реклама от Mail.ru Group


Рекламодатели, размещающие рекламу на площадках Mail.ru Group, теперь
могут активировать O2O-кампании. Их целевой аудиторией станут посетители крупных торговых центров и сетей. Все дальнейшее общение рекламодатели смогут выстраивать через прочие каналы цифрового маркетинга.

Для Mail.ru Group — это один из шагов в глобальном плане развития наружной цифровой рекламы в стране в общем и развития цифрового инвентаря самого холдинга в частности. Первая кампания охватила 30 магазинов сети «Перекресток». Реклама показывалась на специальном терминале, который расположен внутри магазина. Посетители магазина видели ролик, который оканчивался призывом к действию и кнопкой. Это действие давало посетителям магазина возможность получить скидку тут же, на месте.
 
Цифровая наружная реклама — формат будущего и один из самых перспективных форматов взаимодействия с потребителем. Первые тесты уже показали, что такой нестандартный подход может дать более чем высокие результаты. Кампания длилась более 40 дней, всего было охвачено более 340 тысяч посетителей. По итогам кампании можно сформировать обезличенную группу из тех, кто принял участие в акции, чтобы потом взаимодействовать с ними посредством других каналов.
Наружная цифровая реклама выгодна и рекламодателям — по очевидным причинам, и потребителю. Для последнего это возможность познакомиться с новым товаром, получить скидку и принять участие в дальнейших акциях лояльности.

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии