RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 653 23 дек, 2022

Polygon сотрудничает с Mastercard и распространяет создание дебетовой карты NFT

Хола, котаны! Polygon сотрудничает с необанковским приложением hi и Mastercard, чтобы представить платформу, которая создает персонализированные дебетовые карты NFT, ориентированные на web3.
Polygon сотрудничает с Mastercard и распространяет создание дебетовой карты NFT
Владельцы дебетовой карты NFT Mastercard могут тратить криптовалюту или фиат в 90 миллионах торговых точек по всему миру. Пользователи также могут создавать любые личные NFT для покрытия своей дебетовой карты с нулевой комиссией. 

Блокчейн Polygon является основой для бета-тестирования вознаграждений за лояльность Starbucks NFT и новых игровых функций блокчейна на крупнейшем рынке NFT в Солане, Magic Eden. В то время как Ethereum поддерживает самый высокий объем торговли NFT по блокчейну, транзакции NFT на Polygon выросли на 1,648% с первой по вторую неделю декабря 2022 года, согласно панели данных The Block.

Polygon сотрудничает с Mastercard и распространяет создание дебетовой карты NFT
Юзеры, которые хотят максимально использовать новую функцию, должны загрузить приложение hi, открыть учетную запись и выбрать уровень карты Silver или выше, чтобы претендовать на эксклюзив. После этого они смогут создавать собственные карты, используя NFT на основе Polygon. Пользователи этой услуги получат право на экономию до 20 цифровых подписок, преимущества в поездках и вознаграждение за траты до 10%.

Mastercard первоначально сотрудничала с hi в сентябре, чтобы представить настраиваемые дебетовые карты NFT. Пользователи службы дебетовых и кредитных карт компании также могут покупать NFT в результате январского партнерства между Mastercard и Coinbase. Однако сервис ограничен эксклюзивными коллекциями NFT, такими как CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club (BAYC).




Bitpay, поставщик платежных услуг в биткойнах и криптовалютах, недавно расширил свои возможности криптовалютных платежей, добавив поддержку Polygon и MATIC. После обновления потребители смогут покупать, хранить, обменивать и тратить MATIC в приложении BitPay, а владельцы приложений BitPay смогут тратить другие токены ERC-20: USDC, DAI, ETH и WBTC, в сети Polygon.
Разница между Polygon и MATIC заключается в том, что Polygon охватывает несколько проектов, включая сеть Matic. Токен Polygon (MATIC) представляет собственную криптовалюту Polygon. MATIC используется для управления блокчейном, оплаты комиссий за транзакции и участия в децентрализованных приложениях (dapps).

Ранее Polygon сотрудничал с Nubank, платформой цифровых финансовых услуг, объявив о создании Nucoin, собственной криптовалюты цифрового банка, запуск которой ожидается в первой половине 2023 года.

Polygon сотрудничает с Mastercard и распространяет создание дебетовой карты NFT
Токены компании будут бесплатно распространяться среди клиентов и служить основой для создания новой программы вознаграждений в Бразилии. Для разработки Nucoin Nubank решил вступить в стратегическое партнерство с Polygon Technology, блокчейном масштабирования Ethereum, который расширяет функциональность Ethereum, сохраняя при этом безопасность и децентрализацию базового уровня.

По соглашению сторон Nubank будет использовать технологии и техническую поддержку Polygon для развития и расширения новой криптовалюты. Заходи, чтобы не пропустить важные перемены! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии