RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 191 10 ноя, 2022

Meta рассказывает об использовании WhatsApp для привлечения юзеров

Хола, котаны! В своем последнем обновлении Meta отметила, что платный обмен сообщениями станет ключевой возможностью для компании двигаться вперед, особенно в отношении WhatsApp, который демонстрирует большую популярность использования в Северной Америке.
Meta рассказывает об использовании WhatsApp для привлечения юзеров

Взаимодействие в социальных сетях в целом меняется. Раньше юзеры делились обновлениями своих новостных лент, чтобы связаться с как можно большим количеством людей, теперь все больше людей взаимодействуют с закрытыми группами, что является ключевой тенденцией, которая наблюдается как в Facebook, так и в Instagram. Пора сфокусировать основную ленту на развлечениях, а не на связи.

Марк Цукерберг:
 

Большинство людей теперь используют каналы для поиска контента и используют обмен сообщениями для более глубоких связей.


Возможно, стоит пересмотреть свой взгляд на новые возможности для обмена сообщениями WhatsApp в рамках стратегии развития. И чтобы помочь в этом, Meta опубликовала новый обзор использования WhatsApp для бизнеса.

Meta рассказывает об использовании WhatsApp для привлечения юзеров
Видео охватывает все ключевые элементы использования приложения WhatsApp Business и то, как оно может служить дополнительной платформой для твоего трафика.

Финансовый директор Meta, Дэвид Венер:
 

Мы сосредоточены на том, чтобы сделать платформу WhatsApp более полезной с помощью обмена бизнес-сообщениями. Мы знаем, что потребителям нравится общаться с компаниями посредством обмена сообщениями. Мы увидели, что это очень хороший способ общения для потребителей, а также чрезвычайно ценный способ взаимодействия для бизнеса, и мы создаем больше инструментов для платформы WhatsApp Business, чтобы обеспечить это.


Опять же, Meta будет стремиться развивать свои инструменты обмена бизнес-сообщениями и с учетом этого, наряду с вышеупомянутыми изменениями в привычной активности, сейчас может быть лучшее время, чтобы начать изучать потенциальные возможности WhatsApp в рамках твоей рекламной стратегии.



Meta также сообщила о значительном увеличении использования своей рекламы Click-to-WhatsApp в последнее время (+80% в годовом исчислении). Как показывает практика, нововведения вначале своего внедрение дают хорошие результаты, чтобы привлечь охотников за трафиком.

Стоит попробовать новый способ нагона юзеров и, возможно, он принесет неплохой доход. Будем следить за новинками платформ и обязательно тебе расскажем, не пропусти.  
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии