RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 485 10 мая, 2021

Microsoft Advertising расширит фразовое соответствие

Хей-хей, котаны! Microsoft объявила, что расширит фразовое соответствие за счет включения поведения модификатора широкого соответствия. Уже к середине месяца обновление будет активировано. Зимой Google внедрила индентичное обновление. Благодаря нововведению упростится работа с ключевыми словами, а процесс привлечения клиентов станет более оптимизированным. 
Microsoft Advertising расширит фразовое соответствие
Изменения пока что распространяются на США и Канаду. С июня обновление будет актуально и в других регионах. Пока обновление не вступило в силу, для ключевых слов с модифицированным фразовым и широким соответствием будут использоваться старые определения.

Расширение фразового соответствия позволит рационально использовать время рекламодателей в работе с управлением ключевыми словами. Цель Microsoft Advertising состоит в том, чтобы максимально упростить внедрение для тех, кто уже использует Google Рекламу. Обновленную обработку фразового соответствия Google запустил еще в феврале, и она уже дала свои положительные результаты. Рекламодателям может потребоваться время, чтобы реструктурировать свои кампании. 
Рекламодателям, использующим платформы Microsoft и Google, следует понимать, что скоро обе компании будут одинаково относиться к фразовому соответствию.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии