RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 162 31 мар, 2020

Microsoft Advertising: редизайн страниц продолжится

Хола, котаны! Microsoft Advertising планирует продолжить UI-редизайн страниц. Так, в ближайшее время обновится информационная панель менеджера аккаунтов.
Microsoft Advertising: редизайн страниц продолжится

Microsoft Advertising: новый дизайн, новый опыт


Microsoft Advertising с прошлого года занимается редизайном интерфейса своих страниц. Новый дизайн должен дать пользователям новый опыт использования платформы. Эксперты подозревают, что цель редизайна Microsoft Advertising не забота о пользователях, а желание больше внешне походить на Google Ads. Платформа также обновилась в прошлом году. Аналитики уверены, что сходство пойдет Microsoft Advertising только на пользу: пользователям будет удобно пользоваться разными, но похожими платформами.

Бета-тестерами обновленных страниц Microsoft Advertising стали избранные пользователи. Они же первыми увидели обновленный менеджер аккаунтов. По их словам, изменится форма поиска, отчеты, расширения и история поиска. Все обновленные инструменты станут более простыми, быстрыми и удобными. В итоге маркетологи будут тратить меньше времени на привычные функции.


Что еще ждет рекламодателей?

Есть фишка и для тех, кто управляет несколькими аккаунтами. Теперь все они будут собраны на одном лендинге для большего удобства доступа. Отчеты по нескольким аккаунтам будут разбиты на группы. Можно посмотреть главные изменения, историю использования устройств и прочие важные инсайты.
 
В будущем, заверяют представители компании, в отчетах появится больше инсайтов. Присоединиться к команде бета-тестеров может любой желающий. Для этого нужно заполнить форму на сайте Microsoft Advertising или обратиться к аккаунт-менеджеру. Доступ будет предоставлен в течение 7-14 дней.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии