RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 457 04 авг, 2023

Microsoft Audience Ads станет доступна еще для 58 регионов

Алоха, котаны! Безусловно, Microsoft - это мега-корпорация и о ней знают все, но полноценно пользоваться софтом компании могут не во всех частях нашей планетки. И вот недавно Microsoft представила анонс для рекламодателей и партнеров, сообщив, что в середине августа этого года функционал Microsoft Audience Ads станет доступен еще для 58 регионов по всему миру. В основном это череда креольских государств Карибского моря, острова ЮВА и страны Африки. Кто же конкретно попал в "Зеленый список" Microsoft, давайте посмотрим ниже. 
Microsoft Audience Ads станет доступна еще для 58 регионов
За последние десятилетия "высокие" технологии в виде элементарного электричества, либо Интернета только-только добрались в большинство Тier-2, Tier-3 регионов, и Microsoft тут же решили занять свободную нишу, расширив доступ к своему софту для всех, кто желает зарабатывать в вебе.



В официальном анонсе от Microsoft говорится, что расширение Microsoft Audience Ads на 58 новых регионов позволит компаниям и паблишерам в этих регионах получить доступ к передовым технологиям и данных Microsoft, что содействует повышению эффективности и результативности их рекламных усилий.

Каждый из этих регионов имеет свои уникальные особенности и особенности аудитории, и теперь рекламодатели смогут более точно нацелиться на свою ЦА, опираясь на данные Microsoft.

Microsoft Audience Ads станет доступна еще для 58 регионов
Список государств весьма обширен, потому его для удобства стоит разделить на 3 группы.

Центральная Америка: Ангилья, Антигуа и Барбуда, Барбадос, Белиз, Бермуды, Британские Виргинские острова, Гренландия, Гренада, Гваделупа, Ямайка, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сен-Пьер и Микелон, Сент-Винсент и Гренадины, Суринам, Кайкос, Виргинские острова.
Азиатско-Тихоокеанский регион: Американское Самоа, остров Рождества, Кокосовые острова (острова Килинг), острова Кука, Макао, Маршалловы острова, Науру, Ниуэ, остров Норфолк, Северные Марианские острова, Палау, острова Питкэрн, Самоа, Токелау, Тонга, Тувалу, Вануату, Уоллис и Футуна.

Африка: Бенин, Ботсвана, Буркина-Фасо, Камерун, Центральноафриканская Республика, Коморские Острова, Кот-д'Ивуар, Джибути, Эритрея, Фарерские острова, Габон, Гибралтар, Гвинея-Бисау, Майотта, Нигер, Республика Конго, Руанда, Сенегал, Сьерра-Леоне, Сомали, Тунис, Уганда, Замбия.

Таким образом, Microsoft продолжает оставаться в центре инноваций и стремится "завоевать" своим софтом поклонников по всему миру.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии