RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 091 27 ноя, 2021

Microsoft Bing запустил Page Insights

Хей, котаны! На этой неделе компания объявила, что Page Insights теперь отображается в результатах поиска Bing. Пользователи могут заметить значок лампочки рядом с отображаемыми результатами поисковой выдачи, при нажатии на который предоставляется более подробная информация о них.
Microsoft Bing запустил Page Insights

Что показывает информация о странице


Page Insights показывает общие сведения со страницы результатов поиска, чтобы пользователи могли оперативнее найти желаемое. Информация о странице демонстрируется юзерам предварительно, что позволяет ознакомиться с ключевыми моментами искомого контента.

Если источник совпадает с интересами юзеров, они имеют возможность перейти к соответствующему разделу страницы для подробного ознакомления с материалом. Существует также раздел под названием “изучить подробнее”, который предназначен для отображения более релевантных результатов поиска. Вот пример того, как выглядит данная функция (работает не со всеми поисковыми результатами).

Microsoft Bing запустил Page Insights
На данный момент опция доступна только с десктопных устройств. Microsoft это пояснила тем, что работоспособность функции зависит от размера экрана, необходимого для правильного отображения результатов. 

Компания тестировала и оптимизировала инструмент на протяжении нескольких месяцев, чтобы представить его в лучшем свете.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии