RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 767 03 дек, 2018

Самый масштабный конкурс в уходящем году. Миссия: Panamera от LeadGid

Привет, котаны! LeadGid приготовил для вас кое-что ну очень взрывное. Ребята запускают не просто конкурс для вебов, а целою спецоперацию с кодовым названием Миссия: Panamera. Цель операции — налить больше, а главный приз — 5 миллионов рублей плюс Porsche Panamera. Ну как, участвуете?
Самый масштабный конкурс в уходящем году. Миссия: Panamera от LeadGid

Задание


Нужно быть хорошим стратегом и научиться выбирать союзников, ведь эту миссию в одиночку вам не пройти.

В этом конкурсе баллы — ваша единственная валюта. Чтобы получить их, вам предстоить лить траф на офферы союзников. Если вы по натуре искатели приключений и не боитесь трудностей, то все преодолеете.

Спецагенты


Ну и какая же шпионская миссия без бесстрашных, опасных и очень привлекательных напарниц. У вас будет возможность выбрать себе одну из аккаунт-менеджеров LeadGid, которая поможет пройти весь нелегкий путь. И да, на фото действительно аккаунты компании. Подробная информация о них — на сайте конкурса

Самый масштабный конкурс в уходящем году. Миссия: Panamera от LeadGid

Экипировка


Вам больше не нужно ждать окончания розыгрыша. С этой миссии можно выйти победителем в любой момент.

У вас будет возможность сразу обменять заработанные баллы на крутые девайсы, дорогие часы либо прокачать свою экипировку в шпионском магазине LeadGid. 

К тому же в магазине вы сможете купить билеты на супер розыгрыш 5 миллионов рублей и Porsche Panamera. Чем больше билетов, тем выше шанс победить.

Активация

Миссия: Panamera активируется 1 декабря и должна быть выполнена до 31 июля 2019 года. Шпионский магазин открывает свои двери 15 декабря.

Не упустите самый масштабный розыгрыш в уходящем году Агент 007 провалил бы эту миссию, но вебмастерам под силу пройти самые опасные участки финансовой лидогенерации и не вопрос выйти в плюс. Вызов брошен — действуйте!

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии