RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 510 20 июл, 2016

MyTarget запустил в своей партнерской сети мобильную видеорекламу

Всеми известный и всеми любимый myTarget запустил в своей партнерской сети мобильную видеорекламу. Партнерам МТ теперь доступны все основные форматы рекламных роликов: native (встраивается в контент), interstitial (крутится на весь экран), rewarded (награда за просмотр), in-stream (прероллы в текущем видеоряде). Рекламодателям размещение видео доступно по запросу, по всем привычным аудиторным и техническим таргетингам.
MyTarget запустил в своей партнерской сети мобильную видеорекламу
Как говорит сам Mail.Ru Group, на сегодняшний день видео является самым популярным форматом рекламы, который обеспечивает наиболее высокий CPM. Поэтому ребята представили в партнерской сети myTarget сразу все основные форматы роликов. Например, native органично смотрится в контенте и подходит для новостных и социальных сайтов, а rewarded, предусматривающий награду за просмотр, можно использовать в играх.

Напомним, что партнерская программа МТ была запущена в 2015 году, чтобы помочь паблишерам монетизировать мобильные сайты и приложения. Изначально площадкам были доступны только баннеры, но затем в системе появились нативка, а теперь еще и видео. Для того чтобы начать работу в пп, необходимо зарегистрироваться как вебмастер и встроить код SDK на свой ресурс или апп iOS/Android. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии