RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 680 10 июл, 2019

NutraTech 2019 готова поднять градус твоего лета

Привет-привет, котаны. Что это за лето такое без пляжной вечеринки. Предлагаем оторваться от мониторов и совместить приятное с еще более приятным. Да-да, это мы сейчас о NutraTech 2019. И в этой статье мы собрали самую актуальную инфу о предстоящем событии.
NutraTech 2019 готова поднять градус твоего лета

Что это за конфа такая?


Во-первых, NutraTech — это не просто конфа, а первая нетворк-вечеринка по заработку на зарубежных Nutra-офферах под открытым небом. Организовывает ее известная на рынке партнерка Webvõrk.

Ребята решили поднять градус этого лета и предлагают совершенно новый формат общения, обучения и развлечения.


Когда и где пройдет NutraTech?


Скажем сразу, место необычное. Митап состоится 25 июля в киевском City Beach Club. Это частный клуб на крыше, где участников будут ждать 2 больших бассейна, 3 бара, ресторан и VIP-зона.

NutraTech 2019 готова поднять градус твоего лета

Но не стоит думать, что NutraTech — это только пляжная вечеринка. Не обойтись без выступления топовых европейских спикеров и диалогов о бизнесе. К примеру, если хотите узнать, как заработать от 5 000 € в месяц на бурж-трафике, вам точно стоит заглянуть на это мероприятие.


Кому будет полезно?


В первую очередь вебам и SEO-специалистам. И не важно, льете ли вы на нутру или работаете в других нишах (но хотите поднять профит). Здесь найдется что-то интересное и полезное для каждого.


Програма митапа


Теперь давайте быстренько пройдемся по ключевым моментам NutraTech 2019:
 
  • 14:00 — старт мероприятия. Выступления спикеров, которые поделятся опытом, а также расскажут о трендах и ключевых особенностях нутры и источников бурж-трафика;
  • 16:30 — кофе-брейк. А после — еще больше лекций от топовых специалистов;
  • 20:00 — пляжная вечеринка. Здесь и шоу-программа, и сногсшибательные девушки, а также шведский стол ну и конечно же море алкоголя.
NutraTech 2019 готова поднять градус твоего лета
Кстати имя одного из спикеров останется загадкой вплоть до митапа. Так что на участников будет ждать еще один приятный сюрприз.

На этом интересности не заканчиваются. В добавок к яркой шоу программе на NutraTech пройдет модное шоу от украинского дизайнера — показ купальников. 


Что по билетам?


NutraTech предлагает 2 типа билетов: All Inclusive Standard и All Inclusive VIP. И те, и другие разлетаются как горячие пирожки. Так что советуем не затягивать с покупкой.

К тому же сейчас у вас есть возможность забрать свой по очень выгодной цене со скидкой.

А купить билет можно на официальном сайте NutraTech 2019.

NutraTech 2019 готова поднять градус твоего лета
И, конечно же, мы не могли оставить своих читателей без специального бонуса от Где Трафика. А именно — скидка -15% на все билеты по промику "GDETRAFFIC".

NutraTech 2019 готова поднять градус твоего лета Отменяйте планы на 25 июля и присоединяйтесь к незабываемой нетворк-вечеринке этого лета. Такое событие пройдет впервые, и вы точно не должны его пропустить.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии