RSS icon
2к+
Свежие новости 1 4 426 10 окт, 2016

Одноклассники запустили социальную сеть для животных ДружОК

Одноклассники запустили первую в стране социальную сеть для животных ДружОК, где можно завести персональный аккаунт для своего любимца, от его лица писать о своей нелегкой жизни, общаться с другими питомцами, добавлять их в друзья, а также выкладывать и комментировать фоточки. И, конечно, мы все с вами понимаем, что эта соцсеть просто создана для аудитории ОК и является отличным шансом перевести свои рекламные кампании на новый уровень! #котикипродают
Одноклассники запустили социальную сеть для животных ДружОК
Как передает VC  со ссылкой на свои источники в Одноклассниках, пользователи могут зарегистрировать своего любимца на специальной странице в социальной сети. Для регистрации нужно указать вид питомца (собака, кошка, кролик, грызун, птица, черепаха, ящерица, лягушка, рыбка) и заполнить анкету (порода, имя, пол, возраст, размер и т.д.).

Одноклассники запустили социальную сеть для животных ДружОК

Проект был создан совместными усилиями MyTarget и Nestle. Несмотря на то, что ДружОК является частью Одноклассников, оформление соцсети отличается от ОК и больше напоминает Facebook. Мы же с нетерпением ждем, когда до проекта доберутся лапы Бизнес Кота и GPS-ошейники.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
тая из китая 16 мая, 2020
Читатель «Где Трафика»
класс
Ответить