RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 546 26 окт, 2016

Одноклассники запустили свою биржу рекламы

В Одноклассниках решили, что нужно больше рекламы и запустили свою официальную биржу рекламы Bidfox, с лисичками и комиссией в 30%. В остальном все знакомо и привычно: рекламодатели регистрируются, выбирают интересующие сообщества и создают свои рекламные посты. Что касается контингента, то подключиться к бирже может любое сообщество, у которого есть от 10к участников, причем админам разрешают публиковать только один промо-пост в день. Ну, на шаурму хватит.
Одноклассники запустили свою биржу рекламы
Как передает VC  со ссылкой на свои источники в Одноклассниках, Bidfox пока что работает в экспериментальном режиме. Нам обещают создание рекламной кампании всего в 3 шага, один из которых регистрация, подробную информацию по сообществам, жизнь постов на стене от 24 часов, сбор детальной статистики и подробные отчеты.

Одноклассники запустили свою биржу рекламы

Как обычно, перед публикацией вся реклама проходит через злых модераторов, общение между рекламодателями и сообществами не предусматривается.

Сам Bidfox позиционирует себя как сервис автоматического размещения в социальных сетях и говорит, что у них в системе зарегистрировано более 208 владельцев пабликов, подключено 2994 групп и уже размещено 2,6к объявлений. Познакомиться с сабжем лично и испытать его в деле можно здесь.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии