RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 230 02 фев, 2023

OpenAI объявляет о платной подписке на ChatGPT

Хола, котаны! ChatGPT, инструмент для работы с контентом на основе ИИ, который в последние месяцы покорил мир, переходит на модель premium с новым платным уровнем по цене 20 долларов в месяц.
OpenAI объявляет о платной подписке на ChatGPT

Как объяснил создатель ChatGPT OpenAI, новый план подписки ChatGPT Plus будет доступен за 20 долларов в месяц, и подписчики получат ряд преимуществ:
 

  • Общий доступ к ChatGPT даже в часы пик
  • Более быстрое время отклика
  • Приоритетный доступ к новым функциям и улучшениям

Версия интерфейса ChatGPT останется бесплатной для использования, но ты можете столкнуться с задержками в периоды пиковой нагрузки или перебоями в работе.

OpenAI объявляет о платной подписке на ChatGPT
ChatGPT, который может генерировать настраиваемые текстовые выходные данные на основе очень специфических подсказок, быстро стал ценным инструментом для многих маркетологов. Однако полагаться только на ChatGPT может быть не лучшим подходом.

Хотя сервис может создавать довольно впечатляющие материалы, в некоторых случаях он также может выдавать дезинформацию, плагиат и другие формы неверных выходных данных.



Есть также вопросы о законности использования контента, созданного ИИ, и опасения по поводу того, как Google, у которого есть строгие правила против использования текста, созданного ботами, может наказывать сайты за это.

Сама OpenAI также разрабатывает новые инструменты, которые могут обнаруживать выходные данные ChatGPT. Есть способы использовать ChatGPT в любом процессе работы с контентом и используя правильные подсказки, он вполне может стать важными элементом.

OpenAI объявляет о платной подписке на ChatGPT
ChatGPT Plus изначально доступен в США, а пользователи в других регионах могут зарегистрироваться в списке ожидания перед более широким запуском. Будем следить за обновлениями, не пропусти!

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии