RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 554 02 мар, 2020

Opera Ads выходит на рынок Южной Азии

Хола, котаны! Opera Ads планирует выйти на рынок Южной Азии при поддержке нового торгового партнера Httpool. Обе компании предоставят агентствам и частным рекламодателям южно-азиатских стран всестороннюю поддержку и современные решения. К этим странам относятся Таиланд, Филиппины, Малайзия, Вьетнам и Бангладеш.
Opera Ads выходит на рынок Южной Азии

Партнерство Opera Ads и Httpool для стран Южной Азии


Opera Ads, одна из перспективно развивающихся рекламных платформ, планирует покорить рекламный рынок Южной Азии. Для этого компания вступила в партнерство с Httpool, кросс-канальной рекламной сетью. Этот союз должен предоставить странам Южной Азии — Таиланду, Малайзии, Филиппинам и некоторым другим — современные рекламные решения и мощную поддержку. Это и точный таргетинг, и улучшенные онлайн-продажи, и многоканальное размещение.

Opera Ads и Httpool планирует активно сотрудничать с южно-азиатскими агентствами и частными рекламодателями. В Opera Ads должна появиться специальная команда, которая обеспечит современную поддержку без задержек. Для компании это один из важнейших шагов во всей истории развития. Рынок Южной Азии действительно огромен и имеет обширные перспективы развития. Здесь пригодится опыт Httpool, компании, которая имеет представительства во всех крупных странах. Технологии Opera Ads и продукты Httpool создадут уникальное цифровое рекламное пространство, уверены представители Opera Ads.
Компания также сообщает, что планирует запуск новых инструментов, которые значительно облегчат работу южно-азиатских маркетологов. Они будут автоматически интегрироваться с платформой и продуктами Facebook, например, мессенджером WhatsApp для автоматизации общения бизнеса и потребителей. Партнерство Opera Ads и Httpool обещает открыть новые горизонты рекламодателям из стран Южной Азии. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии