RSS icon
2к+
Свежие новости 1 6 782 19 фев, 2024

Вебы Pelican Partners объединяются в новом телеграм канале, чтобы лить безлимитный гемблинг трафик по CPA

Привет, котаны! В арбитражный цех заходит величественный Pelican Partners и открывает сразу 2 крана на CPA трафик: твой безлимитный поток игроков из KZ и RU партнерка готова обрабатывать на сверхскоростях. А чтобы помочь тебе продавать больше трафа по CPA, ребята создали уютный телеграм канал с полезными фишками по заливу. Заходи за деталями и вкусными условиями.
Вебы Pelican Partners объединяются в новом телеграм канале, чтобы лить безлимитный гемблинг трафик по CPA

Прямого рекламодателя Pelican Partners знает каждый вебмастер в Европе и СНГ. Пеликаны с астрономической скоростью захватывают рынки СНГ новыми продуктами в гемблинг индустрии. Долгое время рекламодатель работал преимущественно по RevShare модели принимая SEO, SMM, PPC и нативный трафик, а с нового года компания решила развивать активнее CPA направление на своих офферах.

Чтобы помочь своим вебмастерам и трафик мейкерам зарабатывать на объемных ГЕО, Pelican Partners открыли телеграм канал для CPA партнеров. Подписывайся сейчас, чтобы не пропустить анонсы, посвященные старту закупу трафика по CPA! 

Вебы Pelican Partners объединяются в новом телеграм канале, чтобы лить безлимитный гемблинг трафик по CPA


Pelican Partners закупает трафик по CPA модели


В начале года, компания представила своим партнерам еще одну модель монетизации гемблинг трафика. Кто давно работает с Пеликанами, знает что партнерка всю жизнь работала по ревшаре. Но выйдя на новые рынки Индии и Казахстана, ребята серьезно задумались о расширении возможностей для заработка своих вебмастеров. Обработать большие объемы трафика и заморозить на несколько месяцев оборотку, чтобы позже получать выплаты с ревшары, может себе позволить не каждый веб.



 

CPA модель, уже с первых недель теста, дает оценить профитность связки, а благодаря регулярным выплатам каждые две недели от Pelican Partners, прокручивать оборотку можно 2-3 раза за месяц, увеличивая объемы трафика и зарабатывая еще быстрее.


Следить за развитием CPA направления в Pelican Partners можно в телеграм канале, созданном специально для партнеров, работающих по CPA модели. Подписывайся сейчас и поспеши обсудить свои условия с менеджером Пеликанов.


Фишки от прямого рекламодателя Pelican Partners для вебмастеров гемблинг трафика

 
  • Запуск СРА модели на эксклюзивных офферах Pelican Partners: Neon Win Казахстан, Болливуд RU. 
  • Высокие проценты по RevShare с первых дней запуска. Не нужно ждать месяцами, пока наберется пул депов. Пеликаны открывают максимальную ревшару на 6 месяцев, чтобы ты успел налить активных игроков. 
  • Гибкие условия по монетизации трафика. CPA, Hybrid или RevShare, выбирай то, что больше подходит под твой траф.
  • Кастомные бонусы для твоих игроков. Pelican Partners понимают важность индивидуального подхода к каждому игроку. Партнеры системы могут создавать эксклюзивные бонусы на пополнение и привлекать трафик на повышенных CTR.
  • Отдельные домены и промокоды под твой трафик. По запросу, партнерка готова выдать эксклюзивные домены и промики для твоего залива, чтобы ты легче проходил модерацию, тестировал новые каналы трафика и получал с игроков больше.
  • Подробная статистика по каждому игроку. Полная детализация по источникам, откуда пришел игрок, дата и сумма депозитов, статус игроков, пробив рег-2-деп и многое другое.
  • 6 трендовых гемблинг продуктов, которые захватили рынки RU, Индии и Казахстана.  

Вебы Pelican Partners объединяются в новом телеграм канале, чтобы лить безлимитный гемблинг трафик по CPA

Это далеко не все нововведения в партнерке, с которыми Пеликаны ворвались в 2024 год. По информации от сотрудников, партнерка готовит выпуск нового гемблинг продукта под Азербайджан. Рекомендуем подписаться на телеграм Pelican Partners, чтобы не упустить важные обновления!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
Соня 29 мар, 2024
Читатель «Где Трафика»
Благодарю за информацию
Ответить