RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 070 05 фев, 2018

Первая международная конфа по товарному бизнесу

Привет, котаны! Кто-то считает, что поговорка «Век живи — век учись» слегка устарела, но только не мы! Ведь Интернет-рынок не стоит на месте. Хотите начать свой товарный бизнес, эффективно продвигать товарные офферы, выходить на новые перспективные рынки других стран? Если ответ «да», ловите анонс грядущей конфы.
Первая международная конфа по товарному бизнесу

Что за конфа


EasyConf 2018 — это международная конференция, которая объединит экспертов товарного бизнеса, маркетинга, логистики, eCommerce-проектов и сервисов со всего мира. Конфа разделена на два потока:
 
  1. StartUp — для тех, кто лишь планирует начать свой бизнес в этой сфере.
     
  2. Business — для профи, которые стремятся выйти на новые рынки и увеличить профит.

По словам организаторов, EasyConf — это зона качественного контента, свободная от инфомусора, инфобизнеса и инфодопплат. Весь обещаний материал будет доступен каждому участнику непосредственно на ивенте.

Кстати, по контенту заявлена двадцатка актуальных тем от практиков, у которых за плечами реальный опыт ведения бизнеса и не один успешный кейс.

Кто будет спичить

В одном месте соберутся представители очень крутых компаний: Prom.ua, Vtrende.net.ua, SEO.UA, Abertime.com.ua. Каждый участник конфы узнает с чего начинать и как увеличивать обороты в товарном бизнесе в таких странах, как Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, ОАЭ, США.

Первая международная конфа по товарному бизнесу
 
На официальной странице ивента опубликована более детальная инфа: там не только имена спикеров, но и темы докладов. Поэтому вы заранее можете расставить приоритеты и выбрать, кого пойдете слушать.

Что еще интересного


В рамках конференции, кроме крутых спикеров, запланировано много дополнительных плюшек: 
 
  • 300 м2+ площадь товарной выставки с новинками товарных офферов, на которые можно будет не только поглазеть и пощупать, но и закупить оптом или в розницу по выгодной цене;
  • 22+ стендов сервисов дропшиппинга, аутсорсинга, логистики, СРА, создания и продвижения сайтов и т.д.;
  • 1000+ товарных предпринимателей в одном месте и зоны для нетворкинга, где вы возможно найдете будущего делового партнера, сотрудника или работодателя;
  • различные конкурсы и призы от организаторов.
  • Советуем почитать — Провожаем лето на Dvoma.Pro 2019

Кому следует заскочить на EasyConf 


Конференция будет интересна:
 
  • новичкам в Интернет-бизнесе;
  • продвинутым предпринимателям;
  • владельцам Интернет-магазинов;
  • инвесторам и владельцам бизнеса;
  • eCommerce- и аутсорсинг-сервисам;
  • логистическим компаниям;
  • арбитражникам и веб-мастерам;
  • маркетологам, блогерам, SMM специалистам.

Что по чем


Предусмотрено четыре варианта входных билетов: от пакета Bronze с видеозаписью всех докладов и презентаций спикеров, до Platinum — для успешных и статусных товарных бизнесменов. 

Первая международная конфа по товарному бизнесу

Бонус для самых внимательных 


Если вы дочитали анонс до конца, значит, действительно заинтересовались конфой. В таком случае мы просто не можем оставить вас без бонуса. Ловите промокод на скидку 10%: «gdetraffic». Только тсс, никому не слова!

Куда собирать чемодан


EasyConf 2018 пройдет в Киеве 23 февраля в уже знакомом месте, если вы были на Dvoma и Антиконфе, — центре событий Nivki-Hall. Поэтому у вас есть отличная возможность посетить украинскую столицу, попробовать киевский торт и котлеты в этом же стиле, ну и, конечно же, набраться новых знаний. Всем па-па, увидимся на конфе!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии