RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 550 11 мая, 2020

Pinterest: новые инструменты для рекламодателей

Хей-хей, котаны! Pinterest не только популярная сеть, вдохновляющая миллионы пользователей сети, но и перспективная платформа для продвижения товаров и услуг. Работа с Pinterest будет еще эффективнее, если воспользоваться одним из инструментов.
Pinterest: новые инструменты для рекламодателей

Инструмент для планирования, торговое приложение и другие новости Pinterest


Самым важным Pinterest называет запуск инструмента для организации и планирования записей внутри одной публикации. Платформа использует технологии машинного обучения, они определяют, как и какие пины группировать, а также предлагает создавать определенные коллекции и добавлять их на свою доску. Новый инструмент уже доступен по всему миру для десктопных и мобильных пользователей.

Pinterest: новые инструменты для рекламодателей
Еще в апреле Pinterest обещал представить новый инструмент для удобных покупок прямо из коллекций пинов и поиска. Наконец появился торговый раздел, в котором можно купить понравившуюся вещь, не покидая Pinterest. Отличным дополнением к новому разделу стал скачиваемый гайд по домашнему стилю и декору. Это визуальные рекомендации самых актуальных в сезоне товаров, которые можно купить тут же, в социальной сети.

Pinterest: новые инструменты для рекламодателей
Миллионы представителей бизнеса по всему миру могут одним кликом превратить пины в товары с помощью торгового приложения, которое разработал Pinterest в партнерстве с Shopify. В приложении есть тэги для быстрого поиска нужного и каталоги. Ежедневное автоматическое обновление предложений поможет сохранить актуальность и привлечь пользователей.

Еще одна важная новость — запуск процесса верификации продавцов, представленных на площадке. Для тех, кто соответствует правилам и требованиям Pinterest, уже работает специальная программа верификации. Она же помогает компании бороться с недобросовестными рекламодателями, использующим ситуацию с пандемией в свою пользу.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии