RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 820 15 июл, 2017

Pokemon Go обскакал Facebook

Мы знаем, вас уже тошнит от покемонов, но тут такое дело: приложение Pokemon Go уже обошло Facebook по времени, проведенному в аппе, – пользователи тратят на него в среднем 33 минуты в день, в то время как на фб  – 22 минуты, а на снапчат и твиттер  – по 18 минут соответственно. Кроме того, Pokemon Go обогнал Twitter по объему дневной аудитории и обскакал Candy Crush Saga и Clash Royale по активным пользователям. 
Pokemon Go обскакал Facebook
Как сообщает TechCrunch, приложение Pokemon Go стало одним из самых виральных аппов всех времен и народов и самой масштабной мобильной игрой в истории Америки: только в понедельник покемонов ловили почти 21 млн активных пользователей, что больше, чем у Candy Crush Saga, Clash Royale и Minecraft. Тем не менее, по вовлечению наш герой пока отстает – сравните с Game of War, где люди тратят почти 2 часа в день на юзера или той же Candy Crush Saga с 43,5 минутами.
Pokemon Go обскакал Facebook
Напоминаем, что, по данным «Ведомостей», Pokemon Go может официально выйти в России уже в ближайшее время, по некоторым источникам, до конца недели. А CityAds уже выпустил оффер на розыгрыш Pokemon Go Plus в Австралии, где за заполнение формы платят 1,82 евро. #catchemall
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии