RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 418 16 ноя, 2019

Прямые сделки от Mail.ru Group

Привет, котаны! Размещать рекламу на популярных порталах — такую возможность дает Mail.ru Group своим партнерам. Теперь они могут совершать прямые сделки по некоторым направлениям. Одним из первых партнеров стал портал BabyBlog.ru. Рекламу по-прежнему можно настраивать посредством myTarget. С помощью платформы также можно создавать специальные проекты для размещения на лучших площадках.
Прямые сделки от Mail.ru Group

Рекламодатели заключают прямые сделки


Mail.ru Group разрешает тем, кто создает рекламу, и тем, кто ее размещает, заключать прямые сделки по некоторым своим проектам. Первой ласточкой стал портал о детях и всем, что с ними связано. Рекламодатели смогут существенно расширить таргетируемые группы, а площадки получат большую известность. Анонсирование проектов берет на себя Mail.ru Group, благо мощность ресурсов позволяет это сделать.

Mail.ru Group также считает, что спецпроекты дадут рекламодателям возможность качественно работать с небольшими группами. Такой формат продвижения еще не стал стандартным, и этим определенно стоит пользоваться. Это отличная возможность создавать и предлагать на релевантных ресурсах пользователям какие-то особые инсайты с высокой ценностью.

Что касается стоимости, ее будет определять сам издатель. Рекламодатели могут заранее получить информацию о размере аудитории — владельцы площадок будут представлять ее по запросу. Данные будут собираться пикселем top.mail.ru. Вся информация обезличена — пользователи могут не переживать за свою информационную безопасность.
Прямые сделки значительно сократят временные и организационные затраты как рекламодателей, так и владельцев площадок. И те, и другие смогут заниматься действительно важными вещами, например, разработкой инсайтов и контента, который заинтересует посетителей площадок. Mail.ru Group заверяет, что список партнеров будет расширен со временем.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии