RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 669 07 мая, 2019

Sempro Conference 2019: место встречи акул арбитража

Привет, котаны! К самой масштабной коллаборации сеошников и арбитражников осталась неделя. Да-да, это мы сейчас о Sempro 2019. Вы же не пропустите такое событие? Если по какой-то причине билета еще нет, читайте наш анонс и давайте исправлять эту ситуацию.
Sempro Conference 2019: место встречи акул арбитража

Удар по потокам


Наверное самым приятным и неожиданным решением организаторов Sempro, которое способно в будущем открыть новые возможности, стало объединение весьма разных потоков: Арбитраж и SEO. Так что скучать вам точно придется. Народ соберется разношерстный, да и программа в этом году радует, как никогда.

Раскроем секрет: по составу и уровню спикеров и участников, это будет одно из топовых мероприятий года. Как говорится на вкус и цвет, и ребята действительно постарались угодить всем.

Sempro Conference 2019: место встречи акул арбитража
 

Удар по навыкам


Готовы прокачать не только теоретические, но и практические навыки? На Sempro 2019 возможно все (и даже больше). Организаторы гарантируют максимальное погружение в мир арбитража + реальные (а главное рабочие) советы, которые помогут вам подняться на новый уровень.

Если вода на различных мероприятиях откровенно надоела, Sempro вернет вам веру в конференции и докажет, что с таких ивентов можно уйти с полезными кейсами.


Удар по нетворкингу


В этом году улучшенная программа мероприятия направлена на то, чтобы дать возможность участникам построить более продуктивное общение. Вы только зацените эту зону для нетворкинга (на минуточку — 2000m2).

Sempro Conference 2019: место встречи акул арбитража
К тому же, кто хотел познакомиться с Где Трафиком лично, Sempro отличный повод выловить нашу тимку за бокалом чего-нибудь вкусненького =)


Удар по инсайдам


И сразу два анонса. Во-первых, жаркая  afterparty состоится в CHI club (начало в 20:00, не пропустите). Во-вторых, организаторы вынуждены были заменить хэдлайнера вечера: вместо MARUV сцену зажжет группа, которая собирает целые стадионы — MOZGI.

Sempro Conference 2019: место встречи акул арбитража


Блиц


Давайте быстро пройдемся по ключевым моментам:
 
  1. Что — Sempro Conference 2019.
  2. Когда — 16 мая.
  3. Где — Киев, конгрессно-выставочный центр «Парковый».
  4. Для кого — для всех, кто работает (планирует работать) в сфере арбитража/сео, и хочет весело провести час.
  5. Билеты — по ссылке.

А использовав наш специальный промокод“ Sempro_gdetraffic”, вы получите очень щедрую скидку – 20%. Поспешите отхватит билеты по нереально крутому предложению.

Sempro Conference 2019: место встречи акул арбитража
Увидимся на месте! А пока отмечайтесь в комментах, кто пойдет.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии