RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 883 06 ноя, 2021

Сколько стоит реклама в Твиттере?

Привет, котаны! Вполне логично, что стоимость рекламы влияет на решение о том, использовать рекламную платформу или же нет.
Сколько стоит реклама в Твиттере?

Реклама в Твиттере стоит свеч?
 

Расходы на рекламу в Twitter в каждом конкретном случае разные, так как большинство рекламных платформ (Google Ads, Facebook Ads) работают по модели PPC (Pay per Click). Финальная стоимость показа рекламы будет зависеть от вашей ниши, целевой аудитории и рекламных мест – а также конкурентов, претендующих на те же места.


При размещении рекламы в Twitter имеется возможность установить дневной бюджет кампании и общий бюджет кампании. Также можно установить максимальный лимит на то, сколько вы готовы потратить за определенные действия, совершенные вашей целевой аудиторией (переходы на сайт, просмотры видео и т. д.). Несмотря на установленные ограничения, фактические затраты могут меняться.

Ориентировочно цена за действие для среднестатистической рекламной кампании будет составлять от 0,50 до 3 долларов. Иногда затраты увеличиваются в периоды праздников, когда конкуренты активизируют свои рекламные кампании, чтобы их объявления показывались релевантной и активной аудитории. В плане рекламы Твиттер более стабильная платформа, чем Facebook или Instagram. Опять же, каждая рекламная платформа обладает своими преимуществами, поэтому – делайте выбор в зависимости от своих целей.

Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии