RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 470 12 фев, 2023

Snapchat анонсировал партнерский саммит на 2023 год

Хола, котаны! Snapchat объявил, что ежегодный партнерский саммит, на котором будут представлены новейшие инструменты платформы, достижения и функции, состоится 19 апреля.
Snapchat анонсировал партнерский саммит на 2023 год

Партнерские отношения, вероятно, будут включать расширение розничных отношений Snap, в результате чего все больше брендов будут интегрировать функции Snap AR в свои рекламные акции.

Согласно Snapchat:
 

Уже пятый год основной доклад Snap Partner Summit представит широкий спектр новых продуктов, инструментов и услуг, а также продемонстрирует выдающиеся партнерские отношения, которые улучшают способы общения, покупок и связи сообщества Snapchat, включая моду, спорт и музыка.


Это ключевая область роста для Snap, в то время как компания также разрабатывает новые варианты цифровой одежды для персонажей Bitmoji в качестве еще одного средства интеграции с розничными продавцами и демонстрации продуктов виртуального и реального мира в приложении.

Snapchat анонсировал партнерский саммит на 2023 год
Возможно, мы также получим новое представление о развивающихся AR-очках Snap, они все еще находятся в разработке. В любом случае стоит быть готовым к предстоящим обновлениям Snap, которые могут повлиять на твою стратегию.



Любой желающий сможет виртуально посетить партнерский саммит на snappartnersummit.com, а Snap заявляет, что также будет загружать видео со всех сессий на свой канал YouTube. Заходи, чтобы быть в курсе событий!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии